Gerhard Keller
Marketing-/ Verkaufsleitung
Industrienasslack
Tel. +41 (0)71 387 41 56
Fax +41 (0)71 387 43 05
Mail keller.gerhard@kabe-farben.ch

Die Telefon- bzw. Mobile-Nummer der
für sie in der Deutschschweiz zuständigen
Aussendienst-Mitarbeiter erhalten Sie unter:
Tel. +41 (0)71 387 41 41

 

Debora Persi
Assistentin Marketing/Verkauf
Tel. +41 (0)71 387 41 58
Fax +41 (0)71 387 43 05
Mail industrie@kabe-farben.ch

 

Unsere allgemeine E-mail Adresse:
industrie@kabe-farben.ch

 

 

Rafael Galan
Leiter Anwendungstechnik
Tel. +41 (0)71 387 41 34
Fax +41 (0)71 387 43 05
Mail rafael.galan@kabe-farben.ch

 

Ihre Bestellungen erreichen uns über:
bestellbuero@kabe-farben.ch
oder
Tel. +41 (0)71 387 41 41
Fax +41 (0)71 387 41 51

Max Stauber
Anwendungstechnik
Tel. +41 (0)71 387 43 19
Fax +41 (0)71 387 43 05
Mail stauber.max@kabe-farben.ch

Daniel Roth
Verkaufsberater
Region BE, SO, BS, BL, LU
Tel. +41 (0)79 697 14 16
Mail daniel.roth@kabe-farben.ch

Thomas Bachmann
Verkaufsberater
Region SG, GR, AI, AR, TG
Tel. +41 (0)79 436 25 66
Mail bachmann.thomas@kabe-farben.ch

Roger Hauser
Verkaufsberater
Region ZH, UR, ZG, SZ, GL, SH, AG, TG, SG
Tel. +41 (0)79 600 03 11
Mail roger.hauser@kabe-farben.ch