Leitung Industrielacke:

Gerhard Keller
Marketing-/ Verkaufsleitung
Industrienasslack
Tel. +41 (0)71 387 41 56
Fax +41 (0)71 387 43 05
Mail keller.gerhard@kabe-farben.ch

Unsere allgemeine Emailadresse:
industrie@kabe-farben.chindustrie@kabe-farben.ch

Ihre Bestellungen erreichen uns über:
bestellbuero@kabe-farben.ch
oder per
Tel. +41 (0)71 387 41 41
Fax +41 (0)71 387 41 51

Anwendungstechnik:

Markus Wolfensberger
Leiter Anwendungstechnik
Tel. +41 (0)71 387 41 34
Fax +41 (0)71 387 43 05
Mail wolfensberger.markus@kabe-farben.ch

Max Stauber
Anwendungstechnik
Tel. +41 (0)71 387 41 19
Fax +41 (0)71 387 43 05
Mail stauber.max@kabe-farben.ch

Verkaufsberater

Daniel Roth
Verkaufsberater
Region BE, SO, BS, BL, teils AG, LU
Tel. +41 (0)79 697 14 16
Mail roth.daniel@kabe-farben.ch

Die Telefon- bzw. Mobile-Nummer der
für sie in der Deutschschweiz zuständigen
Aussendienst-Mitarbeiter erhalten Sie unter:
Tel. +41 (0)71 387 41 41

Roger Hauser
Verkaufsberater
Region ZH, UR, ZG, SZ, SH, teils AG, TG, SG, LU
Tel. +41 (0)79 600 03 11
Mail hauser.roger@kabe-farben.ch

Stefan Grossmann
Verkaufsberater
Region GR, AI, AR, teils TG, SG
Tel. +41 (0)79 436 25 66
Mail grossmann.stefan@kabe-farben.ch